+7 917 373 45 82 (Е.А. Дёмочкина)
+7 917 348 89 50 (С.В. Ложкин)
+7 917 343 48 44 (Р.Ф. Резяпов)
+7 917 341 68 67 (С.Ю. Николаев)

Юридическая консультация
Опытные юристы и адвокаты Уфы и Республики Башкортостан
Адрес: г. Уфа
ул. Кирова, 8 
Ленинская коллегия адвокатов г. Уфы РБ
Задать вопрос

Задать вопрос юристу, адвокату, прочитать отзывы

Услуги

Бесплатная онлайн консультация юриста на сайте, отзывы

Задайте свой вопрос в режиме онлайн и получите бесплатную консультацию опытного юриста со статусом адвоката!

» алина
Здравствуйте.В ближайшие дни состоится судебное заседание по алиментам. Отец ребенка перечислил денежный перевод за несколько дней до суда. он мне не помогал в течение 3 месяцев. Вычтут ли с общего долга по алиментам денежный перевод?
» светлана
здравствуйте мне сегодня вынесли приговор по ст.322.3 и штраф 100000 но у меня небыло не обвенительного акта на руках не дали и приговор на руки просто квитанцыю с номером на оплату.я юредически не грамотная денег на одваката нет дали государственого а он толком ни чего не обьяснил.стоит ли мне забирать документы и обжаловать приговор.я не работаю у меня ребенок..как быть?
» НАТАЛЬЯ
ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ДЕЛУ В РАЙОННОМ СУДЕ,В КАКОЙ СРОК МОЖНО ПОДАТЬ В ВЕРХОВНЫЙ СУД И НУЖНО ЛИ СДАВАТЬ ПРАВА
» алексей
оставил заявку на установку газового счетчека отказывают в установке пока не оплачу еще 800 руб за тех обслуживание правомерно это или нет
» Оксана
Добрый день! Купила квартиру, по документам долгов нет, по факту за воду и электричество долг 20 000 руб. Что делать???
» ирина
Здравствуйте. Муж подал на развод.Я не хочу.детям 26 и 20 лет. младший учится на дневном отделении за деньги. могу я отсрочить развод хотя бы до окончания обучения.(осталось учится 1 год). Какие еще возможны варианты.
» хайдар
по новому указу можно приватизировать комнаты в общежитии. супруга живет с 1994г я муж с 2005г. прописка постоянная двое детей! можно ли приватизировать общежитии совхоза алексеевский с алексеевка ул.центральная 56
» Анатолий
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне работодатель не хочет выплачивать зарплату за июнь месяц, хотя я работал июнь без выходных дней. Начальник теперь говорит, пока я заказ в июле не сделаю, он мне зарплату не даст за июнь. Может ли работодатель так сделать? Или это нарушение ТК РФ? И куда в таком случае я могу обратиться?
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
Copyright © Urist-RB
Создание сайта - FreshStile
CMS SiteEdit